F1199DD10
DigiKey-Teilenr.
364-1187-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1199DD10
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 10 A 250VAC 50/60Hz Einstufig Gewindepfosten (8-32)
Kategorie
Strom
10 A
Verpackung
Box
Zulassungsbehörde
CE, CSA, TUV, UR
Abschluss - Art
Gewindepfosten (8-32)
Spannung - AC-Nennwert
250V