F1199DD30
DigiKey-Teilenr.
364-1059-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1199DD30
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 30 A 250VAC 50/60Hz Einstufig Gewindepfosten (8-32)
Kategorie
Strom
30 A
Verpackung
Box
Zulassungsbehörde
CE, CSA, TUV, UR
Abschluss - Art
Gewindepfosten (8-32)
Spannung - AC-Nennwert
250V