1-NPO/603-1202
DigiKey-Teilenr.
1-NPO/603-1202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1-NPO/603-1202
Beschreibung
FAN AXIAL 120X25.4MM 12VDC RECT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 103,7cfm (2,90m³/min) 3 positionen- rechteckig Verbinder
Kategorie
Rauschen
44,5dB(A)
Herst.
Leistung (W)
4.8 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
3 positionen- rechteckig Verbinder
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Breite
25,40mm
Gewicht
0,437 lbs (198,00 g)
Luftstrom
103,7cfm (2,90m³/min)
Nennstrom (Ampere)
0,400A
Statischer Druck
0,371in H2O (92,5Pa)
Spannungsbereich
7 bis 13,8V DC
Lagertyp
Kugel
Material - Rahmen
Kunststoff
Lüftertyp
Material - Klinge
Kunststoff
Merkmale
Schutz gegen Rotorblockierung
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C