1-NPO/603-1329
DigiKey-Teilenr.
1-NPO/603-1329-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1-NPO/603-1329
Beschreibung
FAN AXL 120X38MM 12VDC RECT CONN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 120,1cfm (3,36m³/min) 3 positionen- rechteckig Verbinder
Kategorie
Rauschen
44,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
5.52 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
3 positionen- rechteckig Verbinder
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Gewicht
0,565 lbs (256,28 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,460A
Luftstrom
120,1cfm (3,36m³/min)
Spannungsbereich
4 bis 13,2V DC
Statischer Druck
0,354in H2O (88,2Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C