10GEEG3E
10GEEG3E
10GEEG3E
DigiKey-Teilenr.
603-1154-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10GEEG3E
Beschreibung
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzeingangsanschlüsse Buchsenleiste, Klingenstifte IEC 320-C14 Panelmontage, Flansch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10GEEG3E Modelle
Kategorie
Anzahl der Positionen
3
Hersteller
Delta Electronics
Filtertyp
Gefiltert (EMI, HF) - Kommerziell
Serie
Nennstrom - Filter
10A
Verpackung
Lose im Beutel
Nimmt eine Sicherung auf
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Panelmontage, Flansch
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Abschluss
Schnellanschluss
Steckverbindertyp
Buchsenleiste, Klingenstifte
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 28,45mm x 21,60mm
Nennstrom - Geräteeingang
10A