MEA-065A19C A-A
DigiKey-Teilenr.
1145-MEA-065A19CA-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEA-065A19C A-A
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
65 W
Hersteller
Delta Electronics
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
47" (1,20m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,52" x 1,97" x 1,14" (114,8mm x 50,0mm x 29,0mm)
Spannung - Ausgang
19V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, PSE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
3,42A