NE12S0A0H10PNFA
DigiKey-Teilenr.
941-NE12S0A0H10PNFA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NE12S0A0H10PNFA
Beschreibung
DC DC CONVERTER
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,59 bis 13,8V 10A 3V - 13,8V Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 109°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,65" x 0,41" x 0,45" (16,5mm x 10,4mm x 11,5mm)
Spannung - Eingang (min.)
3V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Eingang (max.)
13,8V
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
10A