PMT-12V150W2BA
DigiKey-Teilenr.
1145-PMT-12V150W2BA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-12V150W2BA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 132V AC, 170 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
Effizienz
85,8%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 170 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,26" x 3,82" x 1,18" (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Strom - Ausgang 1
12.5 A