PMT-36V35W2BA
DigiKey-Teilenr.
1145-PMT-36V35W2BA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-36V35W2BA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 36W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 90 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 3,23" x 1,14" (99,0mm x 82,0mm x 28,9mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
1 A