PMT-36V50W2BA
DigiKey-Teilenr.
1145-PMT-36V50W2BA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-36V50W2BA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
Effizienz
86%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 3,23" x 1,18" (99,0mm x 82,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Strom - Ausgang 1
1.45 A