PMT-36V75W2BA
DigiKey-Teilenr.
1145-PMT-36V75W2BA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-36V75W2BA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 76W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 90 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
90,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 3,82" x 1,18" (99,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
2.1 A