PMT-48V50W2BA
DigiKey-Teilenr.
1145-PMT-48V50W2BA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-48V50W2BA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 50W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
3.75 kV
Effizienz
86%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 3,23" x 1,18" (99,0mm x 82,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Strom - Ausgang 1
1.1 A