A24-HABUF-P5I
DigiKey-Teilenr.
A24-HABUF-P5I-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A24-HABUF-P5I
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR U.FL FEM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Peitsche, gerade HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 2,1dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Panelmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Digi
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
2,1dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
1 W
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Abschluss
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz
Höhe (max.)
4,114" (104,50mm)