XB24-ACI-001 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | XB24-ACI-001-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XB24-ACI-001 |
Beschreibung | RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, chip Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Empfindlichkeit -92dBm |
Herst. | Serielle Schnittstellen UART |
Serie | Antennentyp Integriert, chip |
Verpackung Lose im Beutel | Verwendetes IC / Teil EM357 |
Status der Komponente Obsolet | Spannung - Versorgung 2,8V bis 3,4V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Strom - Empfang 50mA |
HF-Familie/Standard 802,15,4 | Strom - Senden 45mA |
Modulation DSSS | Montagetyp Oberflächenmontage |
Frequenz 2,4GHz | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |