XB24CAWIT-001
DigiKey-Teilenr.
602-1891-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CAWIT-001
Beschreibung
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Kategorie
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Herst.
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Serie
Verwendetes IC / Teil
EM357
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Empfang
31mA
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Strom - Senden
45mA
HF-Familie/Standard
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C