XB24CDMPIT-001
DigiKey-Teilenr.
602-1961-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CDMPIT-001
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band >1GHz HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Durchkontaktierung
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EM357
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Strom - Empfang
31mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Strom - Senden
45mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C