XB24CDMWIT-001
DigiKey-Teilenr.
602-1967-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CDMWIT-001
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM>1GHZ WIRE ANT TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band >1GHz HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Strom - Empfang
31mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Strom - Senden
45mA
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C