XB24CZ7RIS-004 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 18.32000
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten Oberflächenmontage
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XB24CZ7RIS-004
DigiKey-Teilenr.
602-1194-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CZ7RIS-004
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4 SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-100dBm
Antennentyp
Antenne nicht enthalten
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Strom - Empfang
28mA bis 45mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
33mA bis 59mA
Protokoll
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
2,4GHz