XB24DZ7PIS-004 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Digi
Vorrätig: 199
Stückpreis : Fr. 18.32000
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Oberflächenmontage
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24DZ7PIS-004
DigiKey-Teilenr.
602-1903-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24DZ7PIS-004
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EM3587
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Strom - Empfang
31mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
45mA
Protokoll
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C