XB24DZ7RIS-004 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Digi
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 18.32000
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, Kronierung Oberflächenmontage
Digi XBee Tools
XB24DZ7RIS-004
DigiKey-Teilenr.
602-1904-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24DZ7RIS-004
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, Kronierung
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EM3587
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Strom - Empfang
31mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
45mA
Protokoll
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C