XB24DZ7UIS-004 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Digi
Vorrätig: 205
Stückpreis : Fr. 18.32000
Datenblatt
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XB24DZ7UIS-004
DigiKey-Teilenr.
602-1905-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24DZ7UIS-004
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Empfindlichkeit
-102dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Serie
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EM3587
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Strom - Empfang
31mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
45mA
Protokoll
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C