XB3-24B5CM-J
DigiKey-Teilenr.
602-XB3-24B5CM-J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24B5CM-J
Beschreibung
XBEE3 BLU BLE 5.4 CHIP ANTEN MMT
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bluetooth Bluetooth v5.4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, chip Oberflächenmontage
Kategorie
Serielle Schnittstellen
ADC, SPI, UART
Herst.
Antennentyp
Integriert, chip
Serie
Verwendetes IC / Teil
EFR32MG
Verpackung
Tablett
Speichergröße
1MB Flash, 96kB RAM
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
HF-Familie/Standard
Bluetooth
Strom - Empfang
13,5mA
Protokoll
Strom - Senden
32mA
Modulation
FSK
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C