XB3-24B5PT-J
DigiKey-Teilenr.
602-XB3-24B5PT-J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24B5PT-J
Beschreibung
XBEE3 BLU BLE 5.4 PCB ANTEN TH
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bluetooth, allgemeines ISM-Band >1GHz Bluetooth v5.4, ISM HF-Transceiver-Module 2,4GHz Leiterplatten-Leiterbahn Durchkontaktierung
Kategorie
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Herst.
Antennentyp
Leiterplatten-Leiterbahn
Verpackung
Lose im Beutel
Speichergröße
1MB Flash, 96kB RAM
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
HF-Familie/Standard
Bluetooth, allgemeines ISM-Band >1GHz
Strom - Empfang
13,5mA
Protokoll
Strom - Senden
32mA
Modulation
FSK
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C