XB3-24B5RM-J
DigiKey-Teilenr.
602-XB3-24B5RM-J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24B5RM-J
Beschreibung
XBEE 3 BLU BLE 5.4 RF PAD MMT
Standardlieferzeit des Herstellers
91 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bluetooth Bluetooth v5.4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten Oberflächenmontage
Kategorie
Serielle Schnittstellen
ADC, SPI, UART
Herst.
Antennentyp
Antenne nicht enthalten
Speichergröße
1MB Flash, 96kB RAM
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
HF-Familie/Standard
Bluetooth
Strom - Empfang
13,5mA
Protokoll
Strom - Senden
32mA
Modulation
FSK
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C