XBP24-ACI-001J
DigiKey-Teilenr.
XBP24-ACI-001J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24-ACI-001J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, chip Durchkontaktierung
Kategorie
Empfindlichkeit
-100dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
UART
Serie
Antennentyp
Integriert, chip
Verpackung
Lose im Beutel
Verwendetes IC / Teil
EM357
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
55mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
215mA
Modulation
DSSS
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C