XBP24-API-001J ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Digi
Vorrätig: 3’723
Stückpreis : Fr. 19.99000
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Durchkontaktierung
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-API-001J
DigiKey-Teilenr.
602-1477-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24-API-001J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Strom - Empfang
55mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
215mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C