XBP24-ASI-001J ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Digi
Vorrätig: 3’789
Stückpreis : Fr. 18.32000
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, RP-SMA Durchkontaktierung
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-ASI-001J
DigiKey-Teilenr.
602-1478-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24-ASI-001J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, RP-SMA
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Strom - Empfang
55mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
215mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C