XBP24-AUI-001J ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Digi
Vorrätig: 1’843
Stückpreis : Fr. 18.32000
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Durchkontaktierung
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24-AUI-001J
DigiKey-Teilenr.
XBP24-AUI-001J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24-AUI-001J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XBP24-AUI-001J Modelle
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Strom - Empfang
55mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
215mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C