XBP24-AWI-001 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Digi
Vorrätig: 4’662
Stückpreis : Fr. 32.51000
Datenblatt
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, drahtantenne Durchkontaktierung
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-AWI-001
DigiKey-Teilenr.
XBP24-AWI-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBP24-AWI-001
Beschreibung
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XBP24-AWI-001 Modelle
Antennentyp
Integriert, drahtantenne
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,4V
Strom - Empfang
55mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
215mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C