XBRR-24Z8CM
DigiKey-Teilenr.
602-XBRR-24Z8CM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBRR-24Z8CM
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 BT CHIP SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4, Bluetooth Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, chip Oberflächenmontage
Antennentyp
Integriert, chip
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Strom - Empfang
14mA
Protokoll
Strom - Senden
193mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C