XBRR-24Z8RM
DigiKey-Teilenr.
602-XBRR-24Z8RM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBRR-24Z8RM
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4BT SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4, Bluetooth Bluetooth v4.2, Bluetooth v5.0, Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten Oberflächenmontage
Antennentyp
Antenne nicht enthalten
Speichergröße
1MB RAM
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Strom - Empfang
14mA
Protokoll
Strom - Senden
193mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C