XBRR-24Z8US
DigiKey-Teilenr.
602-XBRR-24Z8US-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBRR-24Z8US
Beschreibung
RF TXRX MOD BT TRACE + U.FL SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4, Bluetooth Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn + U,FL Oberflächenmontage
Antennentyp
Integriert, leiterbahn + U,FL
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Strom - Empfang
14mA
Protokoll
Strom - Senden
193mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C