XBRR-24Z8UT-view-2
XBRR-24Z8UT
DigiKey-Teilenr.
602-XBRR-24Z8UT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XBRR-24Z8UT
Beschreibung
RF TXRX MOD BT TH+U.FLTH
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4, Bluetooth Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn + U,FL Durchkontaktierung
Antennentyp
Integriert, leiterbahn + U,FL
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Strom - Empfang
14,5mA
Protokoll
Strom - Senden
195mA
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C