DKS-BBOARD3.3
DKS-BBOARD3.3
DigiKey-Teilenr.
DKS-BBOARD3.3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DKS-BBOARD3.3
Beschreibung
DIGI-KEY BREADBOARD 3.3
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lötfreie Steckplatinen Klemmenleiste (ohne Rahmen) 3,30" x 2,14" (83,8mm x 54,4mm)
Kategorie
Anzahl der Klemmleisten
1
Hersteller
DigiKey Standard
Anzahl der Verteilerbusse
2
Serie
Anzahl der Verbindungspunkte (Gesamt)
400
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Anschlüsse mit 5 Steckpunkten
60
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
3,30" x 2,14" (83,8mm x 54,4mm)
Typ
Klemmenleiste (ohne Rahmen)
Drahtstärke
22 AWG