AL5809-90P1-7
DigiKey-Teilenr.
AL5809-90P1-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AL5809-90P1-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AL5809-90P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AL5809-90P1-7
Beschreibung
IC LED DRVR LIN PWM 90MA PDI123
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Treiber IC 1 Ausgang Linear Dimmung 90mA PowerDI™ 123
Kategorie
Spannung - Ausgang
60V
Hersteller
Diodes Incorporated
Strom - Ausgang / Kanal
90mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Beschilderung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Typ
Linear
Montagetyp
Oberflächenmontage
Interne Schalter
Ja
Gehäuse / Hülle
POWERDI®123
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 123
Spannung - Versorgung (Min.)
2,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung (Max.)
60V