AP2205-18W5-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP2205-18W5-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP2205-18W5-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP2205-18W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP2205-18W5-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 250mA SOT-25
PSRR
60dB (100Hz bis 1kHz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
24V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V