AP2205-33Y-7R
DigiKey-Teilenr.
31-AP2205-33Y-7RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP2205-33Y-7R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT89-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 250mA SOT-89-3
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 150mA
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
2.5 mA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
60dB (100Hz bis 1kHz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Rückstrom
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
24V
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V