AS78L12RTR-G1
DigiKey-Teilenr.
AS78L12RTR-G1DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AS78L12RTR-G1DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AS78L12RTR-G1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS78L12RTR-G1
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-89-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AS78L12RTR-G1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
6 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,8V bei 100mA (typisch)