B3L30LP-7
DigiKey-Teilenr.
B3L30LP-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
B3L30LP-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
B3L30LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B3L30LP-7
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 3A UDFN30308
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 3A Oberflächenmontage U-DFN3030-8
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
U-DFN3030-8
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 3 A