BAS40T-7-F
DigiKey-Teilenr.
BAS40T-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS40T-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS40T-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS40T-7-F
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT523
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 200mA Oberflächenmontage SOT-523
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 30 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
5pF bei 0V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-523
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 40 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit