BAS40W-04-7-F
DigiKey-Teilenr.
BAS40W-04FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS40W-04FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS40W-04FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS40W-04-7-F
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 40V 200MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 200mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAS40W-04-7-F Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Diodes Incorporated
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 40 mA