BZX84B30Q-7-F steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Good-Ark Semiconductor
Vorrätig: 3’295
Stückpreis : Fr. 0.11000
Datenblatt
Dioden - Zener 30 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84B30Q-7-F
DigiKey-Teilenr.
31-BZX84B30Q-7-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B30Q-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 300MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 21 V