BZX84C15-7-F
DigiKey-Teilenr.
BZX84C15-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84C15-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX84C15-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C15-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 10.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms