D12V0H1U2LP-7B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.39000
Datenblatt
23V Klemme 13 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage X1-DFN1006-2
D12V0H1U2LP-7B
DigiKey-Teilenr.
D12V0H1U2LP-7BDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
D12V0H1U2LP-7BDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
D12V0H1U2LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D12V0H1U2LP-7B
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 23V X1DFN10062
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
80pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13 A (8/20µs)