D12V0HA1U2LPQ-7B
DigiKey-Teilenr.
31-D12V0HA1U2LPQ-7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D12V0HA1U2LPQ-7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D12V0HA1U2LPQ-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D12V0HA1U2LPQ-7B
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 20V X1DFN10062
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20V (typisch) Klemme 25 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage X1-DFN1006-2
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
110pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,5V
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
20V (typisch)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
25 A (8/20µs)