D2V5L1BS2LP3-7
DigiKey-Teilenr.
31-D2V5L1BS2LP3-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D2V5L1BS2LP3-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D2V5L1BS2LP3-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D2V5L1BS2LP3-7
Beschreibung
TVS DIODE 2.5VWM 6V X3DFN06032
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6V (typisch) Klemme 15 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage X3-DFN0603-2
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
90W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
32pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
2,5V (max.)
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
2,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
6V (typisch)
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15 A (8/20µs)