D3V3F4U10LP-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 51’207
Stückpreis : Fr. 3.38000
Datenblatt
5V (typisch) Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage U-DFN2510-10
D3V3F4U10LP-7
DigiKey-Teilenr.
D3V3F4U10LP-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
D3V3F4U10LP-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
D3V3F4U10LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D3V3F4U10LP-7
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 5V UDFN251010
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D3V3F4U10LP-7 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
30W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
0,5pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
4
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
10-UFDFN
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
5V (typisch)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)