D3V3XA4B10LP-7
DigiKey-Teilenr.
31-D3V3XA4B10LP-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D3V3XA4B10LP-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D3V3XA4B10LP-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D3V3XA4B10LP-7
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 9.4V UDFN251010
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9,4V (typisch) Klemme 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage U-DFN2510-10
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
24W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
USB 3.0, USB 3.1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
0,28pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
10-UFDFN
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
9,4V (typisch)
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4 A (8/20µs)