D58V0M4U8MR-13
DigiKey-Teilenr.
31-D58V0M4U8MR-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D58V0M4U8MR-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D58V0M4U8MR-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D58V0M4U8MR-13
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 100VC 8-SO
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100V Klemme 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D58V0M4U8MR-13 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
2700W (2,7kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Ethernet
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
55pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
100V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24 A (8/20µs)