D60V0L4B10LP-7
DigiKey-Teilenr.
D60V0L4B10LP-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
D60V0L4B10LP-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
D60V0L4B10LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D60V0L4B10LP-7
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 125VC UDFN251010
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125V Klemme 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage U-DFN2510-10
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D60V0L4B10LP-7 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
10pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Unidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäuse / Hülle
10-UFDFN
Spannung - Durchbruch (Min.)
65V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
125V